Если потерял водительские права , можно ли, их продлить ? или нужно восстанавливать ?

Bane Мыслитель (6651), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Пускай Алекс Ученик (238) 3 месяца назад
Как продливать если потерял
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (553772) 3 месяца назад
Продлить то, что потерял ? Это гениальный ход . ЗачОт.
BaneМыслитель (6651) 3 месяца назад
но , при этом у меня закончился срок действия ) два в одном )
МагОл Искусственный Интеллект (553772) Bane, Восстанавливай ...
gaDJ1shka 11 Мастер (1388) 3 месяца назад
Продлить нельзя , иди в ГИБДД и по новой автошк.сдавать экзамены
Андрей ИвановичОракул (64302) 3 месяца назад
Не болтай что попало!
Мореход Искусственный Интеллект (545405) 3 месяца назад
Получишь новые права, только пошлину заплатить
Андрей Иванович Оракул (64302) 3 месяца назад
Мед комиссия гос пошлина заявление хочеш через гос услуги хочет напрямую в МРЭО
Aston DBS Высший разум (460499) 3 месяца назад
Новые получать,оплатив госпошлину и пройдя медкомиссию
Виктор Максимов Оракул (51053) 3 месяца назад
Сначала писать заявление об утере ВУ! А потом получать новые, как уже рассказали!
Neereemype Faifydyday Ученик (102) 2 месяца назад
Нет, если вы потеряли действующее водительское удостоверение, вам совершенно не обязательно продлевать их или восстанавливать. Достаточно просто заказать дубликат водительских прав.