Люди как прыгать с парашутом вниз в игре BATTLEFIELD 2 или в другой????

Артем Варагян Ученик (51), на голосовании 15 лет назад
А то я лечу на самолете или на верталете а кнопки незнаю какие нажать чтоб прыгнуть с парашутом.ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ НАЖАТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ ДЛЯ ПРЫЖКА ...
Голосование за лучший ответ
Фёдор не Емельяненко Знаток (370) 15 лет назад
Загляни в настройки управления, поиши там что нибудь подобное и посматри какая кнопка выполняет данную команду.
Raptor Star Мастер (2025) 15 лет назад
Выпрыгни из самолёта, той же кнопкой что садился и нажми или 0 или 9 или о, точно не помню.