Не работает русификатор в slice of life sims 4

Дарья Кононенко Знаток (287), на голосовании 1 год назад
Не работает русификатор в slice of life, перепробовала куча сайтов, располагаю в одной папке, все как надо, и не работает, может кто-то оставить работающий мод и перевод к нему?
Голосование за лучший ответ
амд тащи Просветленный (20992) 1 год назад
а на английском не пробовали?
Дарья КононенкоЗнаток (287) 1 год назад
Что не пробовали?
Meli Мастер (1576) 1 год назад
Автор удалил переводы, как и мод целиком, остались только его части (более новой даты) и то не обновленные. После введения санкций (совпадение?), мод перестал обновляться автором, а переводчики и подавно обновляли перевод только предпоследней версии. К тому же, после введения в Sims4 обновления с оборотнями, мод начал многое ломать и его не рекомендуют к установке