Max Payne, решён 3 года назад
Друзья, будет ли работать процессор Xeon E3 1230 V2 на материнке Asus P8H61-M LX3 R2.0?
Всем привет.
По-сокету они совместимы (1155), однако перед заказом с Китая должен точно убедиться, будет ли работать серверный процессор на десктопной материнской плате с десктопной оперативкой.
Версия Bios - 0802
При ответе прошу указать источник данных.
Большое спасибо!
Лучший ответ
Eyef, 3 года назад
если в списке поддерживаемых процов есть хоть какой-нибудь поколения Ivy bridge, то и этот xeon скорее всего заработает.
Хотя тут итак указан xeon e3-1230v2 в числе поддерживаемых.
https://www.asus.com/ru/supportonly/P8H61-M LX3 R2.0/HelpDesk_CPU/
Причём даже с самой первой версии биоса.