Можно ли вместо отчества сделать второе имя? Или просто сделать отчество, но как второе имя? Например, Анна Мария?

Хелена Меленко Ученик (192), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дурачок Майловский Мастер (2465) 1 год назад
Сделай себе матчество, вместо отчества. Всё равно родного отца не знаешь.
Сделай Анна Мариновна или как там мать зовут.
Хелена МеленкоУченик (192) 1 год назад
почему не знаю, у меня есть отец и он живёт с моей матерью. я хочу сменить отчество не из за приязни к отцу, а из за своих обычай, потому что эстонцы не дают отчества своим детям, а дают только вторые имена
Хелена Меленко, В эстонии и сменишь....
taiv 2006 Просветленный (43079) 1 год назад
ст. 58 СК РФ Вам в помощь. Но пока Вы являетесь несовершеннолетней, Ваше мнение мало кого интересует. Как родители решат, так и будет.
Barin Гуру (3186) 1 год назад
откройте
СК РФ Статья 58. Право ребенка на имя, отчество и фамилию