Мне все мои нравятся,просто любопытно, существует ли возможность вернуться к первоначальной. Вроде бы это можно сделать через Мой Мир,но у меня нет там регистрации,а смысла делать ее не вижу. Есть ли какой-то другой способ?
Simon Nelsen
РК(Запомните их имена), Удалить не выйдет, только сменить. Сам сделай буквы или цифры на однородном фоне , картинку, и поставь как аватар.
Вроде бы это можно сделать через Мой Мир,но у меня нет там регистрации,а смысла делать ее не вижу.
Есть ли какой-то другой способ?