Как рассорить парня с девушкой? Без обрядов

Яннегей Просто Ученик (25), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Тетя Мотя Оракул (75761) 1 год назад
С помощью своего мощного интеллекта, конечно же.
Дмитрий БорзойМыслитель (8897) 1 год назад
Вот о чем после этого можно говорить?)
Тетя Мотя Оракул (75761) Дмитрий Борзой, с тобой - не о чем. И правда.
Осария Ана Мыслитель (7412) 1 год назад
Сперва нужно знать, кто ты парень или девушка, затем зачем тебе это, от друга отвести "неподходящую" бабенку или же себе забрать ее. А всё-таки зачем, если она спокойно кинет его и убежит к тебе, потом также поступит и с тобой, если только ради секса, но это уже паскудство в отношении их, ради минутного удовольствия разводить пару.