Подскажите пожалуйста вопрос про рыбку породы гуппи. Вопрос в нутри.

AiS Профи (790), закрыт 15 лет назад
Подскажите вот у меня рвбки породы гуппи почему у одного поивилися чёрненькие петна на туловеще и хвосте с двух сторон одинакова что такое?
Лучший ответ
Gutya Ученик (198) 15 лет назад
Если появились пятна и изменилась окраска у рыбки породы гуппи, это значит что рыбка скорей всего самец! Вот! в половом созревании))))))))))
Остальные ответы
Люба Елисейкина Знаток (273) 15 лет назад
меняется окрас, вот и всё! далматинцы тоже сначала белые, а потом чёрные пятна появляются! ещё вариант: может быть это алергия!!!! а в крайнем случчае болезнь! но скорее всего просто меняется окрас! такчто волноваться не стоит, и если уж речь пошла об животных, то заводить лучше кошечек, хомяков, собачек, они очень миленькие и редко болеют! но на птичем рынке покупать нельзя!!!!
Tanya Sizikova Профи (985) 15 лет назад
значит она выросла, стала взрослой рыбкой...