Как отличить любовь от сильной симпатии От привязанности, если хотите?

Пользователь удален Профи (539), закрыт 17 лет назад
И заодно хотелось бы узнать, можно ли определить, как относится к тебе человек - любит или просто играет? Если да, то как?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5889) 17 лет назад
на месяц расстаньтесь, через недели три поймёшь
Остальные ответы
ташка Мастер (1797) 17 лет назад
любовь - это когда знаешь, что навсегда и не хочется отпускать человека куда-то никогда! а определить можно по глазам, хотя это можно и сыграть
Bagin Гуру (2736) 17 лет назад
любовь - это твое состояние души, если она есть в тебе, то она есть и в твоих отношениях. как ты можешь узнать??? а ты спроси и суди по делам так ли это или нет.
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Когда к тебе приходит любовь, ты готов обнять целый мир, ты готов поделиться своим теплом со всеми, ты хочешь, чтоб вокруг тебя все были счастливы. Твое сердце безумно колотится когда ты видишь этого человека. Вот мое мнение