В чём прикол тестов? Там же тупо ответ выбрать надо... бред какой-то... Это не показатель знаний вообще!

rtbj tyk Ученик (183), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Отвечает.Товарищ.Professional Гуру (2827) 3 месяца назад
за то лекго
rtbj tykУченик (183) 3 месяца назад
Чё легко, даун? Я уровень английского пытаюсь определить.
rtbj tykУченик (183) 3 месяца назад
"зато" слитно пишется, ЕГЭшник
Отвечает.Товарищ.Professional Гуру (2827) rtbj tyk, .
хухуххеххехе)))мххмхсэсдмзх)ихихмххи))))Профи (984) 1 месяц назад
сккккк бро я тебя обожаю
Герман Таран Знаток (297) 3 месяца назад
Это показатель знаний как-бы,ты же должен знать ответ чтобы его выбрать
rtbj tykУченик (183) 3 месяца назад
я наверное его вспомнить должен.... мы не в угадайку играем
Мария Новосельцева Знаток (448) 3 месяца назад
хз, кому то интересно проходить всякие тесты
есть даже тесты на аутизм
rtbj tykУченик (183) 3 месяца назад
чел, я про школу вонючую, а так же сейчас пытаюсь узнать свой урвоень английского.... был в шоке, когда они мне тесты подсунули
Марина Фролова Искусственный Интеллект (160199) 3 месяца назад
Проверка критического, аналитического, ассоциативного типов мышления.
rtbj tykУченик (183) 3 месяца назад
Не гони... там угадайка из 3-5 ответов
Я уровень английского хочу определить
Марина Фролова Искусственный Интеллект (160199) rtbj tyk, мамке тявкать будешь, угадайка тупое. Еще из вопроса было понятно, что ты недалекое. Так нет же...полезла к неадеквату.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (353150) 3 месяца назад
Быстрая проверка, знает ученик хоть что-нибудь или нет. Угадать столько, чтобы было понятно, что знает, почти что нереально
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (361548) 3 месяца назад
Грамотно составленный тест весьма далек от угадайки и без знаний его не выполнить на удовлетворительную оценку.
ТГ Искусственный Интеллект (574189) 3 месяца назад
попробуй"угадать" на 100 баллов=это ЦТ ещё можно было случайно правильный ответ получить,а ЕГЭ и даже ОГЕ не получится
Francofan Искусственный Интеллект (192887) 3 месяца назад
Тупо не получится, чтобы выбрать ответ, знать всё же что-то надо ))