Помехи в адоб афтер эффектс

Call Me Ученик (119), закрыт 2 месяца назад
на видео появляются пиксельные помехи которые не исчезают даже после рендеринга хотя с исходниками все нормально. подскажите как исправить
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (192473) 3 месяца назад
...а с чего вы взяли что все нормально, может как раз ненормально. Попробуйте перекодировать утилитой Hanbrake, по крайней мере узнаете нормально или нет.
Остальные ответы