Вопрос по Roblox.

Чиво Майкл-Гитлер Ученик (128), закрыт 4 месяца назад
Подскажите пожалуйста, как в Roblox делать свои собственные аксессуары либо бандлы? Заранее спасибо за ответ
Лучший ответ
Анна Кекух Ученик (243) 1 год назад
В Roblox вы можете создавать свои собственные аксессуары и бандлы с помощью встроенного в игру редактора 3D моделей - Roblox Studio. Вот небольшая инструкция о том, как это сделать:

Установите на свой компьютер Roblox Studio, если у вас его ещё нет. Вы можете скачать его с официального сайта Roblox.

Запустите Roblox Studio и откройте новый проект. Выберите шаблон для создания модели аксессуара или бандла, или создайте новый пустой проект.

Используйте инструменты редактора для создания требуемых форм, текстур, цветов и дизайна. Вы можете импортировать свои собственные текстуры или использовать те, которые предоставляет Roblox Studio.

Когда ваша модель готова, сохраните её и экспортируйте в формате .obj или .fbx, которые являются совместимыми с Roblox.

Зайдите на сайт Roblox и зарегистрируйтесь (если у вас ещё нет учётной записи).

Перейдите в раздел "Найти" и введите "Create" в поисковую строку. Нажмите на "Create" для открытия редактора игровых объектов.

В редакторе, нажмите на кнопку "Models" (Модели) в верхнем меню, а затем на "Create" (Создать), чтобы загрузить вашу созданную модель.

Выберите загруженную модель и настройте её свойства, такие как описание и стоимость.

Нажмите на кнопку "Publish" (Опубликовать) для размещения вашего аксессуара или бандла в каталоге Roblox.

После публикации, ваш аксессуар или бандл станет доступен для покупки или использования другими игроками.

Учтите, что создание аксессуаров и бандлов в Roblox требует опыта в 3D-моделировании и ознакомления с функциями Roblox Studio. Рекомендуется ознакомиться с дополнительными ресурсами и учебниками, которые помогут вам более подробно разобраться в процессе создания аксессуаров и бандлов в Roblox.
Остальные ответы
Обезьян Горилыч Мыслитель (9752) 1 год назад
Чтобы создавать свои собственные аксессуары или бандлы в Roblox, вам понадобится аккаунт Roblox Studio, которая является интегрированной средой разработки игр Roblox. Вот шаги, которые помогут вам создавать свои аксессуары и бандлы:

1. Запустите Roblox Studio.
2. Создайте новый проект и откройте его.
3. Нажмите на кнопку "Model" (Модель) во вкладке "Home" (Главная).
4. Используйте инструменты Roblox Studio для создания вашего аксессуара или бандла. Это может включать в себя создание моделей, текстур, анимаций и других компонентов.
5. Когда вы закончите создание, можно экспортировать аксессуар или бандл. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на модель в окне "Explorer" (Обозреватель) и выберите опцию "Export Selection" (Экспортировать выделение). Укажите место сохранения файла.
6. Откройте в вашем браузере и войдите в свой аккаунт роблокс.
7. Перейдите на страницу "Create" (Создать) и выберите "My Creations" (Мои творения) в верхнем меню.
8. Нажмите кнопку "Create" (Создать) и выберите "Shirts" (Футболки), "Pants" (Штаны) или "T-Shirts" (Майки) в зависимости от типа аксессуара или бандла, который вы создали.
9. Загрузите файл аксессуара или бандла, который вы экспортировали из Roblox Studio.
10. Заполните необходимую информацию о вашем аксессуаре или бандле, такую как название, описание и цена (если вы хотите продать его).
11. После заполнения всех данных нажмите кнопку "Create" (Создать) для загрузки вашего аксессуара или бандла на платформу Roblox.

Обратите внимание, что перед тем, как загружать аксессуары или бандлы на Roblox, вам может потребоваться проверка соответствия правилам и регуляциям Roblox.

Надеюсь, эта информация помогла вам! Удачи в создании своих собственных аксессуаров и бандлов в Roblox!
ыыыыыыыыыУченик (249) 1 год назад
не могу найти