В неактивированном положении он выглядит так:А если на него нажать он будет выглядеть так:Как понимаете это некрасиво! Короче-говоря, мне нужно что-бы, когда он активирован, bg-color был цвета: #181818.
Примените этот CSS-код, добавив его в ваш файл стилей или в тег `<style>` внутри вашего HTML-файла. Это позволит изменить фоновый цвет `textarea` на `#181818`, когда он будет активирован (получит фокус).
Короче-говоря, мне нужно что-бы, когда он активирован, bg-color был цвета: #181818.
Заранее спасибо!