Посоветуйте пожалуйста соковыжималку, от которой меньше грязи, которую легче мыть. Именно по этим критериям. Спасибо

Лео Леон Профи (714), на голосовании 9 месяцев назад
Посоветуйте пожалуйста соковыжималку именно по этим критериям:

Чтобы от неё было меньше грязи на столе и чтобы её было проще мыть.

Спасибо за ответы!
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99140) 10 месяцев назад
Самое то:
Мало грязи.
Легко мыть.
Елена Николаевна Оракул (82020) 10 месяцев назад
У меня вот такая. Панасоник Моется легко
таня фролова Ученик (192) 10 месяцев назад
Пользуюсь соковыжималкой BQ J1007, она очень простая в сборке/разборке и легко моется.
Татьяна Добрынова Знаток (267) 10 месяцев назад
У меня такая. Шнековая Clever&Clean Twist Juicer Ice, разбирается и моется просто и быстро. Сок хорошо отжимает.
Живу в раю Просветленный (38209) 10 месяцев назад
Нет таких. Шнековую мыть проще, чем центрифужную. Но у шнековой пюре, а не сок, как хорошо она отжимает. Ручную вон как в первом ответе или просто насадку на ручную мясорубку за 200р купите.