Со скольки лет стоит прохожить курсы Javascript на сайте skillbox

Лалипоп Ученик (44), на голосовании 1 год назад
Мне 14. Хотел бы начать прям сейчас, но там обещают найти работу под конец курсов. Так как в конце курсов я все еще буду несовершеннолетним, работу мне не найдут, так ведь?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Bezruk Мастер (1060) 1 год назад
вы можете обратиться в поддержку и спросить у них
Александр Оракул (93652) 1 год назад
Без разницы, если въезжаешь в тему
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196141) 1 год назад
Это ж не порно чтоб ограничения по годам делать
ี่่่่ Оракул (62582) 1 год назад
ахаха обещают, те.е ничего не обещают, в этом скиллбоксе даже работников для редактирования сайта набирают из Авито, это инфоцыгане простые которые научат тебя 1+1=2 и скажут что ты професиАНАЛ.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204564) 1 год назад
Деньги на ветер, работы тебе не найдут 100% , найдут 1000 причин почему не вышло.
Wesker Мастер (1165) 1 год назад
Все курсы это обман, для 14 лет достаточно книг и уроков в открытом доступе
Dlazder Мудрец (16875) 1 год назад
Да, так. И в 18 тоже не найдут, мелкий шрифт. Но если есть возможность, проходи курсы сейчас, а потом сам найдешь работу)))
Doctor Мастер (1300) 1 год назад
Да даже если тебе 18 лет будет, тебя вряд ли устроят. Но если тебе 14,то проходи. В целом начальные знания получишь, на пустую голову лучше воспринимается. Но я бы на твоём месте базовые курсы сначала прошёл,желательно очное. По типу специалиста и т.д. Все эти уловки с нуля обучаем не работают.
Ты будешь хорошо эти курсы воспринимать - если тебе реально повезло со складом ума и тебе это легко даётся, либо если у тебя уже есть технический бэкграунд.
Но если начнёшь сейчас,представь,какое у тебя будет преимущество перед другими. Сможешь фриланс брать и уже более сложными вещами в том же универе заниматься или в колледже.
Так что я бы на твоём месте действовал
Иван Тюников Гуру (4467) 6 месяцев назад
Да как сказать. Трудовое законодательство не запрещает принимать на работу несовершеннолетних. Тем более это не вредное производство, куда просто не пропустят. Мой знакомый вообще встал за станок в 15 лет.