Моему мужу нравится Nicole(Pussycat dolls), меня просто бесит!!!

fgh fh Ученик (46), закрыт 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/23472531/

ТАм все написано! ! и мое фото есть, сравните неужели я хуже ее?? ?ведь у меня природная красота
Лучший ответ
Deseo Гуру (3321) 15 лет назад
он там, вы рядом. не обращайте внимания
Остальные ответы
Лена. Гуру (2938) 15 лет назад
ничего удивительного.... моему папе нравится из а-студио как ее там. . ну в общем девка та.... у нее такие глаза противные фу.. как у крысы.... о боже, да не обращай ты внимания на то что он прям тащится от нее.. . спокойно относись к этому.... ты лучше нее не берите все всерьез...))))))
Елена Белова Мудрец (10027) 15 лет назад
А Вы не обратили внимания, на то, что Вы и Николь - абсолютно один типаж? Если бы Вы загорели посильнее, то и не отличить. Стоит ли тратить нервы на совершенно пустом месте? Ну да, муж фанат. Дальше что? Он бросил работу, ездит за ней по миру, рвется за кулисы? Нет. Он дома рядом с Вами, иногда видя ее на экране, восхищается. Причем не говорит Вам: Смотри, уродина, какая красавица!

Взрослейте, прекращайте комплексовать и наслаждайтесь семейной жизнью.
С уважением)) Просветленный (34246) 15 лет назад
я не буду никуда заглядывать я те просто скажу одно.... радуйся барышня! радуйся, что он у тебя не пьет не гуляет, не бьет и не изменяет.... дай ему порадоваться! не показывай ему сво злость по поводу этого.... успокойся, ибо ничего страшного тут нету....
LoLiTo4kA Мастер (2272) 15 лет назад
по телеку-это полбеды. самое главное, что бы не представлял её мысленно, когда с вами рядом лежит...
Tanya Мастер (1883) 15 лет назад
А ты вруби клип какого нибудь голливудского красавчика, и показывай, как он тебя нравится, заодно и хвалы мужа этой Николь не услышишь. И потом продолжай эту политику партии))))) ) Клин клином выбивают!
eVoLeT Мастер (1614) 15 лет назад
Меня б тоже бесило, т. к. внешне полная её противоположность... .
А если похожа ты, то не нервничай...