Почему в Липецке так трудно найти работу?

Евгения Евгения Ученик (17), на голосовании 1 год назад
Или я ошибаюсь?
Голосование за лучший ответ
Joker Мастер (1177) 1 год назад
Везде ее трудно найти . Липецк вроде и полумилионик,но с работой там так себе
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224935) 1 год назад
Значит надо размещать свои резюме на всех сайтах о работе.
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (694779) 1 год назад
работы везде навалом
Алексей ИванцовПросветленный (25353) 1 год назад
Наталья Семенюк, я согласен,что её везде навалом,вот только фокус заключается в том,что молодому человеку без опыта работы нигде не рады. Я не смог устроиться даже грузчиком в компанию "Гейзер".
Данил Куприков Мыслитель (9886) Антон Чистов, еще удобство графика влияет
Данил КуприковМыслитель (9886) 1 год назад
тут еще удобство графика влияет
Алексей Иванцов Просветленный (25353) 1 год назад
В Питере особенно трудно найти работу. Вроде смотришь вокруг тысячи вакансий,а ты не можешь устроиться даже комплектовщиком на склад электронных компонентов.
курьером в яндекс не взяли
Алексей Иванцов Просветленный (25353) Данил Куприков, верю. А меня грузчиком в "Гейзер" не взяли.