Почему мужчины делают женщин несчастными?

roblox Профи (787), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
елена дергунова гончарук Профи (512) 15 лет назад
Очень хорошая книга-Мужчины-с Марса, женщины-с Венеры, почитайте, мозги у них устроены не так, как у нас. Все мужчины-убогие по своей сущности. Это женщины умеют сразу делать несколько дел-готовить, болтать по телефону, просматривая домашнюю работу ребенка и контролируя в окошко, что происходит на улице. А они? Если мы их отвлечем вопросом, когда они заняты, их мозг не способен сразу переключаться. Я не фоминистка, но именно так их надо воспринимать и жалеть. На Руси всегда жалели убогоньких!
Остальные ответы
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 15 лет назад
По тем же причинам, что и женщины мужчин ...
ViolettaМыслитель (8303) 15 лет назад
интересно по каким?
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) Один любит, другой нет!
Пользователь удален Мудрец (15386) 15 лет назад
Никто не может сделать нас несчастными, кроме нас самих.... Жалеть себя меньше нужно....
НАТАША Мудрец (12170) 15 лет назад
Потому что или получают удовольствие унижая или не умеют любить и привыкли только получать, а не отдавать
Лили Гуру (4413) 15 лет назад
Мы сами делаем себя несчастными, а мужчина - просто инструмент, с помощью которого мы достигаем в жизни то чего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотим. В данном случае - страдать. Захотите сильно, внутренне, честно для себя - быть счастливой и тогда ни один мужчина не причинит вам душевных мук.
Медвежонок Мудрец (12873) 15 лет назад
Отвечаю на подобное пятый раз за сегодня - не надо обобщать!!!!
Людмила Новикова Мастер (1157) 15 лет назад
Женщины делают сами себя несчастными. Больше нужно любить себя и не растворяться полностью в мужчине, а то станешь неинтересна ни мужчине, ни кому либо другому. Всегда должна быть своя личная жизнь, увлечения, маленькие женские радости, которые нужно позволять себе как можно чаще.
sapfo Мыслитель (5957) 15 лет назад
А им так по статусу полагается, иначе бы они превратились в НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!