Когда маил ответы сделают верефикацию по госуслугам?

Ян Юн Гуру (3082), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (297458) 3 месяца назад
Некоторые участники проекта не имеют учетки Госуслуг.
Некоторые участники не помнят своих учетных данных, а спросить что-нибудь хочется прям сейчас.
Некоторые участники проекта слишком молоды, чтоб заводить учетку Госуслуг.
Некоторые участники живут не в России и не знают, как сделать VPN в Россию, чтоб хотя бы вообще зайти на Госуслуги из-за рубежа.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (251597) 3 месяца назад
Это их проблемы, пусть заводят.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (297458) Sergey V. Voronin, ну чисто теоретически вход через госуслуги уже есть, просто он не обязательный. Вы имели в виду, чтоб со спамерами бороться таким образом? не пойдет, этак посещаемость упадет, доходы от показа рекламы тоже упадут, придется на хлеб намазывать не черную икру, а ее заменитель, на это пойти никак не могут.
Остальные ответы