Как сделать себе отпуск чтобы было так? Как на картинке?

Foxynicon Мыслитель (8637), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Илья Гуру (2582) 8 месяцев назад
иметь баснословные бабки, поехать на самый ухоженый пляж на каком-нибудь острове,тнанять проф. фотографов, проф. фотожоперов, забронировать зону съемки и огородить её от посторонних лиц, подождать, пока настанет закат и фотографы и фотожоперы дальше сами все сделают
Елена Николаевна Оракул (80080) 8 месяцев назад
Немного воображения и ты на берегу
Ludmila Stepanova Оракул (57320) 8 месяцев назад
Лети на Мальдивы и будет тебе счастье.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458389) 8 месяцев назад
Да хоть в моём городе, главное не забудь вэять с собой гамак.
Яна .... Оракул (72788) 8 месяцев назад
Примерно такой пляж, с травкой, например, в Айодии, на Бали. Гамаков там не помню, но, может, и повесили.
Так что- заработать денег, купить тур и вперед.
Hihill) Мастер (1130) 8 месяцев назад
Дорога под ногами идущего)