оформляем опеку на 2-х летнего мальчика. У него есть 2-х мес сестра. в случае если берем и девочку, какое пособие буд

Сим Килько Ученик (157), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хоттабыч Просветленный (33346) 15 лет назад
Пособие, которое будет выплачиваться приемным родителям:
• на одного ребенка - 3691 руб. ;
• на двоих детей - 4613 руб. 75 коп. ;
• на троих детей - 5536 руб. 50 коп. ;
• на каждого последующего ребенка выплачивается на 25% больше, чем на предыдущих. Отсчет идет от величины пособия на одного ребенка.

Остальные ответы
Диана Шефер Мастер (2291) 15 лет назад
ну за двоих по любому больше тем более за то что взяли опеку над ними
САРА Мастер (1618) 15 лет назад
вообще я имею 2 детей своих 2400 на карту в магазинах дети и т. д. безналом
а вас что деньги интересуют или дети
Москва Мастер (1132) 15 лет назад
Только ради пособия ребенка вам брать не советую. Все равно этих денег вам будет недостаточно. Вами должно двигать желание любить прежде всего, а в детей вкладывать по большому счету надо.
Ирида Мэй Мыслитель (7723) 15 лет назад
Может стоит думать о детях а не о том, как на них зарабатывать ?
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 15 лет назад
как это- в случае если берем и девочку? это вам щенки что ли?
если только ради пособия, тогда можете сразу 12 детей "взять".пособие и выплаты, даже льготы вам ГАРАНТИРОВАНЫ! ! как "семейному детскому дому"
Светланка Мастер (1571) 15 лет назад
Нельзя разлучать детей! Понятно, что тяжело. A он потом поймет?
Marina Мудрец (15520) 15 лет назад
В зависимости от формы обустройства и региона.
Галина Кайсина Гуру (2856) 15 лет назад
опекунское пособие оплачивается на 2-их детей, а вот пособие по уходу за малышкой до 1,5 лет получать не будете.