Дозиметры рк01, дп4

Павел Нагих Ученик (15), на голосовании 1 год назад
Есть ли у кого на продажу какой нибудь из этих приборов? , если есть то можете сделать заказ с доставкой на авито. Я куплю.Цена за ДП4 500₽ а если РК 01 то куплю если есть даже 2 за 1000₽.заранее спасибо помогли коллекционеру
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360313) 1 год назад
Свердловская область?... или где еще так резко стали необходимы приборы такого назначения?