что делать????хелп!!!

ГЕРА *** Профи (744), закрыт 15 лет назад
высветилась такая фигня-бесплатный доступ к порно-видео сайтам и т.д..войти на сайт.или оправьте смс ,чтобы информер удалился!цука!мешает !РАЗВОДИЛОВО!!!ЧЁ ДЕЛАТЬ??
Лучший ответ
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
Остальные ответы
пeч*ALь Профи (736) 15 лет назад
В мозиле такая лажа? В нижнем левом углу на сколько я знаю, просто удалите предыдущий клиент мозилы и скачайте с лец. сайта нормальный, если проблема не устранилась то скачайте оперу или др