В чем смысл таких холодильников?

Coca Cool Ученик (12), на голосовании 1 год назад
Дверь объединяет холодильник с морозилкой в чем собственно прикол? Большая трата холода открывая холодильник вместе с морозилкой, а по другому не открыть.
Голосование за лучший ответ
Мария Ульянова Просветленный (22653) 1 год назад
ни слова не поняла что ты там пытался сказать, но двери этого холодильника разделены и открываются независимо друг от друга
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196077) 1 год назад
Слева морозилка, справа холодильник. Две двери.
Coca CoolУченик (12) 1 год назад
А почему тогда нижние разделы с обоих сторон выделяются как у морозилок
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196077) Coca Cool, я не вижу чтобы выделялись. На дверцах полок нет и все.
Янг Д-икс Просветленный (27464) 1 год назад
В Европе и США нет необходимости хранить в специальной морозильной камере продукты, т.к. там давно нет проблем с едой и её доступностью. Им нет необходимости замораживать и хранить по пол года продукты в холодильнике, потому что они могут пойти в магазин и позволить себе купить за бешеные ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ деньги, то что им нужно.

У них также и нет представления, зачем хранить продукты в чулане, скажем на НОВЫЙ ГОД, как это делают у нас.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (196077) 1 год назад
Ничего подобного, у них там продается куча замороженной готовой еды, не только пицца, куча всего, и те кто в коттеджах живёт им проще поехать на машине в магазин и закупить такую еду и хранить ее дома в таком огромном холодильнике.
Янг Д-иксПросветленный (27464) 1 год назад
Да, но им при этом морозилка не нужна. Еда такая съедается меньше чем за неделю.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196077) Янг Д-икс, ничего подобного, это типично американский холодильник с двумя дверями. Слева морозилка, конкретно в этом на фото. Насчёт европов не знаю. Можно поехать в магаз на машине и закупить еды на неделю. Одноэтажная америка, сэр.
стас прачкисМыслитель (7115) 1 год назад
Блажен тот, кто верует.
Янг Д-икс Просветленный (27464) стас прачкис, ну и чё спорить тогда
Канешна, не знаешь, не мути воду.
Янг Д-икс Просветленный (27464) стас прачкис, вообще ты начал эту бурю в стакане. Я первым написал а ты точно также мог пройти мимо и не комментировать. Ну руки же чешутся, ты же отвечаешь.
Eugene Paulo Просветленный (20600) 1 год назад
это называется замысел дизайнера
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123598) 1 год назад
с одной стороны холодильник,с другой морозилка.
val Искусственный Интеллект (135837) 1 год назад
Это называется холодильник Side by Side.
Тот, кто живет в маленьких бетонных человечинах, вообще плохо понимает смысл этих холодильников.
Никакой траты холода, поскольку там закрытые ящики, все тепло стремиться вверх.
Вообще, это не самый удачный Side by Side
стас прачкис Мыслитель (7115) 1 год назад
Вы их только на картинке видели.
На самом деле всё как и в вашем холодильнике дома. - Двухдверный холодильник. Как и у вас в доме - одна дверь морозильной камеры, вторая независимая от первой, холодильной камеры.
Дракоша Оракул (98789) 1 год назад
Там 2 отделения
слева ТОЛЬКО морозилка
справа ТОЛЬКО холодильник
и открываются они РАЗДЕЛЬНО !
buryak Мудрец (15630) 1 год назад
это для рублевских граждан
Серж Бешеный Мастер (2035) 1 год назад
Смысл такой - возможно, но не всегда - это объём холодильника и удобство, больше достоинств такого холодильника нету! Так же такие холодильники берут для красоты - вообщем для понтов, но не всегда. Если на кухне полно места, и его надо красиво оформить - то такие холодильники берут. В плане ремонтопригодности - то такие холодосы не очень то и ремонтопригодны, и цена ремонта будет дороже!