Вопрос про сеть

mashonka Мастер (1229), закрыт 15 лет назад
Каким лучше способом объединить 2 компьютера сетью, чтобы оба компа имели выход в интеренет(на одном выделенка корбина): через свитч или через 2 сетевухи. И ещё вопрос. патч-корды продаются вместе с коннекторами или самому обжимать?
Дополнен 15 лет назад
а через свитч а обоих компах одновременно будет интернет?
Лучший ответ
Януарий Иванов Мыслитель (7065) 15 лет назад
да как тебе проще,
я делал оба варианта.
ПАтч-корды можешь сам делать (проводов меньше на полу) , можешь купить главное не перепутай кросс и обычный
mashonkaМастер (1229) 15 лет назад
ну а чтобы через свитч какой патч-корд нужен??
Януарий Иванов Мыслитель (7065) обычный, для соединения свитча с ПК, скажи что тебе соединять продавец подскажет. В этих вещах они разбераются слава Ктулху
Остальные ответы
Саня Мастер (2288) 15 лет назад
У меня 2 компа через сетевухи подключены и всё норм, а обжимали мне на месте!
Сережа Знаток (276) 15 лет назад
лучше через авичь, когда какой комп надо будет включить в том и будет инет, а так один всегда должен работать, для того, чтоб в другом был инет.