Как играть оффлайн в Pixel Gun 3d сейчас?

Dragonfly Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Всем привет, такая проблема, скачал Pixel Gun 3d, зашёл без инета, появляется сообщение нет интернет соединения выберете либо переподключитесь либо оффлайн мод, но я нажимаю на оффлайн мод и ничего не происходит, то есть кнопка не работает, её нельзя нажать. Может кто-нибудь подскажет что делать? Большое спасибо)
Голосование за лучший ответ
Atlas Stalker Ученик (164) 1 год назад
У меня такая же проблема была, попробуй обновить
DragonflyУченик (76) 1 год назад
Да я вот только сегодня скачал с плей маркета, у меня новая версия
Atlas Stalker Ученик (164) Павел Макеев, У тебя работает какой-нибудь ВПН или юлокировщик рекламы? Если они работает то попробуй отключить их и зайти в игру, так как впн может не давать загрузить ресурсы игры