где скачать 1 часть Call of Duty?

Сашок Неважно Мастер (1218), на голосовании 15 лет назад
Народ очень надо желатьно 1 файлом ну максимум двумя...ну и если бы прямую ссылку дали...
Голосование за лучший ответ
KuValda Гуру (4817) 15 лет назад
Первая часть, если не ошибаюсь, была на консолях.
ММастер (1508) 15 лет назад
3 часть была только на консолях.

1-я и 2-я только на PC и выходили.
М Мастер (1508) Вру, вторая выходила на приставках.
. Просветленный (24651) 15 лет назад
Вроде бы на msdk была, или mskd.ru... чёрт знает.. .
...В конце концов я всё-таки купил диск сам...
Сашок НеважноМастер (1218) 15 лет назад
точно есть!!! нашёл!!! спасибо огромное!!!
. Просветленный (24651) Не спеши скачивать!!!!Стой, постой!!! Слушай: я короче скачал оба диска успешно, записал на диск успешно, начал устанавливать, первый диск в норме, а вот со вторым ЛАЖА!!! Не признаёт и всё!!! Если всё таки решишься скачать полностью, попробуй сначала на алкоголе или дэамон тулзе смонтировать на виртуальный дисковод(наверн. знаешь), и оттуда установить...
Сашок НеважноМастер (1218) 15 лет назад
да у меня всё путем! я через деамон тулс всё работает=)
. Просветленный (24651) Хм... работает значит....интересно... навеоно у меня дисковод запылился, вот и плохо читает...