Купил провод для монитора ( не работает )

Иван Библиков Ученик (99), на голосовании 1 год назад
В общем купил новый шнур, displayport/hdmi прикреплю фото. И они не видят соединение повторяюсь он новый.
Голосование за лучший ответ
hellomir etamoy9akkauntmoderiloxitypue Знаток (369) 1 год назад
ну ты уверен что подключил? все походит? к видюхе подключил?
Максим Иванов Мастер (1528) 1 год назад
он только вга поддерживает,там же написано
Иван БибликовУченик (99) 1 год назад
Этот монитор не только вга поддерживает
Unstable Concoction Гуру (3013) 1 год назад
зачем еще раз задавать вопрос?

ищи проблему:
кабель не туда подключил, кабель не рабочий, видеокарта не рабочая, что-то недовставил.

и вообще, ты уверен что проблема в мониторе?
Иван БибликовУченик (99) 1 год назад
Проблема в проводе
Unstable Concoction Гуру (3013) Иван Библиков, ищи другой провод? что еще тебе сказать?
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147534) 1 год назад
HDMI и DisplayPort слишком разные, чтобы кабель можно было использовать в любом направлении.- надо подбирать индивидуально - при покупке в ДНС в характеристиках кабеля указано в каком направлении работает кабель