Проблемы в Clickteam Fusion 2.5 Developer. Нужна помощь.

SVD4LD Testo Ученик (172), на голосовании 2 месяца назад
Всем привет! Столкнулся с парой проблем в движке Clickteam Fusion 2.5 Developer. Начал изучать совсем недавно. Во многом еще не разобрался.

1 проблема - "Холст" слишком большой. Приходится передвигать его двумя ползунками.

2 проблема - Не знаю, как уменьшить изображение. Мне нужно, чтобы оно не вылазило за края холста, а было такого же размера. Изображение загружал в объекте Active.
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (193125) 3 месяца назад
Вот ЭТО посмотри может что разрулишь
SVD4LD TestoУченик (172) 3 месяца назад
Не нашел там решение проблемы. Когда я ставлю разрешение проекта 1920 на 1080, то холст становится огромным и приходится перемещаться по нему ползунками.