Почему наши чиновники так ратуют за импортозамещение а сами через одного даже у какого то домоуправа Apple последний??

Ваван Мудрец (12837), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Ну какая разница начальник ЖЭКа
Голосование за лучший ответ
nart Просветленный (25309) 3 месяца назад
Дак,они не для себя стараются. )
Augusto Мудрец (17629) 3 месяца назад
Дмоуправ - это какой-то мифический, уже не существующий человек из СССР. Но в хохлостане до сих пор думают, что Россия - это что-то наподобие СССР, поэтому легко палятся на своих вопросах.
В Оракул (93372) 3 месяца назад
Ключевое слово "последний" - последней модели ;))))
Набиулина тоже до последнего вздоха долларовую экономику своих хозяев поддерживает ? А еслиб не покупала доллары , и не продавала за доллары ? ;)))
Екатерина Кондратьева Просветленный (48837) 3 месяца назад
а в чем проблема?
Это на украине все русское стало токсичным, даже вера. Вплоть до того, что "назло бабушке" укры готовы "отморозить себе уши"
А Рф такой хренью не занимается. Все хорошее,что есть в мире, мы всегда будем использовать себе на пользу и на благо.

Завидуйте молча!
игорь романовПросветленный (37477) 3 месяца назад
то есть поэтому у нас все почти импортное как оказалось тк все импртное лучше? ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Фантомас Мудрец (18319) 3 месяца назад
...это что бы податное население не сильно волновалось!... ))