может быть дружба когда отношений уже нет, а любовь есть?

Юленька Тюмерова Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мираж Гуру (2553) 15 лет назад
Может т. к. ты всё равно будеш тянуться к этому человеку, Пускай даже так, но будеш рядом, со временем любовь переквалифицируеться в дружбу, и уже будет всё равно. А пока будеш стараться опекать его учавствовать в его жизни в полной мере. Это и есть дружба когда тебе не всё равно с кем он, как его дела, здоровье. Дружба она по сути и есть любовь Т. ч. может.
Остальные ответы
sanna Мудрец (10981) 15 лет назад
какая такая дружба? ! не бывает такого!
если один любит, другой нет - о какой дружбе еще идет речь?!
ТемныйЧел Знаток (402) 15 лет назад
однозначно нет, тк вы все время об этом будете думать и усе равно будет таг, попробуйте
ЛёХа Профи (989) 15 лет назад
секс без обстоятельств
Dima Гуру (4786) 15 лет назад
Я так не могу... всячески стараюсь избегать.. больно.. я не мазохист..
Морфей Мастер (1576) 15 лет назад
Может, дружба всегда может быть
ola-la-la Знаток (319) 15 лет назад
при таких условиях, уверена, дружбы быть не может.
Лана Лапшина Ученик (132) 15 лет назад
Нет конечно, сама же говоришь любовь есть, а это что ровносильо доужбе? думаю навряд ли...
Оксаночка Знаток (429) 15 лет назад
Зачем издеваться над своими нервами, они не железные. И потом все негативное приводит к депрессии, так и до психушки недалеко.