ПОмоите найти хорошие пьесы молодёжные так чтоб прям зацепило со слезами о трудностях жизни молодёжи и т.д

Яна Таранова Профи (691), на голосовании 15 лет назад
Нас около 12 человек ооочеь нужна яркая пьесса помогите пожалуйсти или хотя бы сайты скинте с ХОРОШИМИ пьесами)Заранее спасибо) возрастная категория 13-17 лет
Голосование за лучший ответ
Геральд Суворов Знаток (461) 15 лет назад
Попробуйте в старых (где-то 70-х годов) подшивках журнала "Юность покопаться- там все нонешние мастистые начинали.
URVK Профи (571) 15 лет назад
Есть неограниченный источник для Вашего вдохновения. Пойдите к молодёжи которая бомжует и поживите с ними минимум один годик, самую малость и тогда если сможете все Вами понятое и пережитое передать буть то в кино, будь то в театре и люди поймут и почувствуют то все с Вами заплачут и всех зацепит!