А почему пешеходов не штрафуют-с них что-взять нечего?Переходят дорогу где попало,причём еле-еле,ещё и водителей матерят

Надежда Мудрец (11655), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Водители боятся штрафов за нарушения,а пешеходы?
Лучший ответ
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
А Пешеходы нет, так как с пешеходами проблемно гайцам общацо, лучше на мкаде водителя штрафануть за переход в не установленном месте:))) ржууууу
Источник: Приветик Надюша!!!:)))
НадеждаМудрец (11655) 15 лет назад
Приветик!!
Остальные ответы
Sam Мастер (1117) 15 лет назад
Не знаю, как у вас, а у нас очень даже штрафуют, просто наверное не везде менты стоят.
jhonson Гуру (4100) 15 лет назад
Штрафуют (штраф рублей 50) если они не успевают убежать. А то мусора разжирели им за пешеходом гнатся за полтинник впадлу
Сергей Мастер (2138) 15 лет назад
Пешие не в моде .Но ваше фото внушает надежду.
Nebo Ученик (221) 15 лет назад
Штрафуют... если догнать успеют.. . )))
Наталья Мудрец (10545) 15 лет назад
А пешеходы ваще ничего и никого не бояЦЦа!!!
Amigo Знаток (379) 15 лет назад
во первых штрафуют =) по себе знаю.
во вторых по опасности передвижения различают. здесь стоит задать пару простых вопросов - кто опаснее для общества? автомобилист или пешеход?
и если выделить взаимоотношения только между "автомобилист-пешеход" - кто друг для друга опять-же опасней? вооот.. .

чем больше ответственность (пусть даже только в передвижении в пространстве) , тем больше притензий. законы известные всем еще с детства
Rjewsky Оракул (70105) 15 лет назад
Да, фота вдохновляет.. . ))) А вопрос-то какой? Прослушал....)))
НадеждаМудрец (11655) 15 лет назад
Ну..на то ты и мудрец,чтобы быть мудрым,так??
Rjewsky Оракул (70105) С таким видом вся мудрость мужская куда-то девается... )
олег кротов Гуру (3582) 15 лет назад
гайцйм лень заморачиваться ценник не тот
Владимир Денисенко Ученик (104) 15 лет назад
Штрафуют, это типичное административное нарушение