Время игр

Что делать если кикает с серверов в раст за впн хотя впн не пользуюсь

играю на раст 236 девблок после недавнего обновления добавили систему что бы люди не обходили бан по этому с впн на сервера заходить нельзя. Но у меня проблема в том что я не пользуюсь впн а сервера не пускают за впн. Что делать?

С этим вопросом обращайся к провайдеру.Это у него проблемы,а не у тебя.Хотя есть небольшая вероятность,что на твоём роутере включен впн.Есть такие роутеры,в которых есть встроенный впн.У меня на FritzBox-e,имеется.
Можешь так же проверить настройки прокси,в системе.Стандартные настройки должны стоять на автоопределении.Если нет,выставь на авто.

Ты на пиратке?

Жди пока твой айпи сменится

удалить игру