Голосование за лучший ответ
Вика Томилина
1 год назад
У каждого оператора есть план по продажам сопутствующих товаров, таких как продукты питания и лотерейные билеты, с них каждый месяц спрашивают. Вот такой вот стыд.
Frog
1 год назад
Это сделали в коронавирусное время чтобы иметь право работать, не закрываясь на "режим выходных дней". Проходили по пункту "поставщики продовольствия населению"
Валерий
1 год назад
Для крупного населенного пункта это прото дополнительный доход почты. В мелких иногда единственный источник повседневных мелочей. К тому же там почтальоны выполняют попутно роль доставщиков для одиноких престарелых.
Антон Красов
1 год назад
Они на этих товарах маржу формируют. Так же как например Мак продает бургеры практически по себестоимости, а зарабатывает на напитках из стоимости которых 90% - маржа