У Плюшкина был сухарь...Он его выносил для гостей...У Вас есть специальный сухарь для гостей?Что им выносите?

Бабтист Ромео Яйцев Пеклистов Гуру (4753), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НеКот Краважадный Высший разум (144752) 15 лет назад
Сухарь-проза жизни. У меня есть Кузнецовские тарелки и хрустальные стопари, появление которых на столе заставляет Гостей задуматься-а правы ли они были, придя с бутылкой водки и без закуски? Таким образом, я переплюнула Плюшкина в экономии-осетрина за счет гостей, хлебо-булочные изделия, масло сливочное, килька в томате, почет и уважение. Посуду с собой на вынос не даю-иногда доходит до Драки. Броня Крепка. Да будет так. Я Побеждю:)
Остальные ответы
Нанетта Мудрец (11083) 15 лет назад
Это идея! Обязательно заведу гостевые сухари! Прям сейчас пошла сушить про запас. Вдруг уже завтра кто-то зайдет?
Ники Просветленный (28300) 15 лет назад
вотки писят грам..)) ) намально па моимууу!!??)))))
Р�СЂРёРЅР° РЎРІРѕСЏ Гуру (4981) 15 лет назад
Ну только хотела ответить как прочла коммент про идею. Так что присоединяюсь к предыдущему оратору.
лицо капитализма Просветленный (35897) 15 лет назад
у меня есть кое-что. да только гостей нет. так-что какая разница?