Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАКИЕ ВИТАМИНЫ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ?

Елена Ученик (132), закрыт 15 лет назад
фолиеву к-ту как долго принимать можно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Бердюгина Мастер (1690) 15 лет назад
виташарм - для волос и ногтей
SLAVA-ZEVS Гуру (3227) 15 лет назад
витамин "Q" чистый белок. хииииии !!!
Роза Ивановна Знаток (430) 15 лет назад
Оливковое масло с льняным и масло расторопши, там ВСЁ и витамины и антиоксиданты, а витамины принимать только в крайнем случае С если нет апельсинового (выжатого самой, а не из пакетов! ) или гранатовый.
Ирина Немцева (Хомуненко) Знаток (337) 15 лет назад
В Коралловом клубе есть не только витамины для женщин, но и многое другое для всех, а самое главное есть вода, без которой ни один витамин не попадет в клетку организма, но и конечно Концепция здоровья, ее необходимо знать каждому и сохранять свое драгоценное здоровье!