Зрение на сдачу прав категории АМ в РБ

Vadim Novosad Ученик (104), закрыт 2 месяца назад
здравствуйте, я по такому вопросу, у меня левыц глаз +1.0,а правый +1.75, я могу сдать на права на категорию АМ в 16 лет в Беларуси?
Лучший ответ
Kostua78 Game Golovanov Профи (600) 3 месяца назад
Ну вообще перед сдачей на права врачей обходишь
Vadim NovosadУченик (104) 3 месяца назад
не ну я понимаю,так вот и узнаю или можно, чтобы зря время не терять
Kostua78 Game Golovanov Профи (600) Vadim Novosad, ну на маил лу вряд ли кто то ответит на это, в любом случае кроме врача никто точно не скажет
Остальные ответы