Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как уговорить маму

Hello Kitty Знаток (307), закрыт 17 лет назад
принять моего парня, которого она не переносит. причем я с ним встречаюсь второй раз и в первый раз я рассталась с ним практически из-за него. упустить 2 раз я его не могу
Лучший ответ
Дарья Принцева Профи (805) 17 лет назад
Может быть он сам виноват в таком отношении? Или может быть ты из-за него стала меняться? в чем причина неприязни мамы?
В любом случае, я считаю, что лучше всего поговорить с мамой откровенно.
Остальные ответы
Lika Мудрец (15179) 17 лет назад
Я не знаю почему мама его не любит и поэтому здесь трудно. что посоветовать.
найдёна Просветленный (20922) 17 лет назад
Трудный вопрос, маму уговорить проблема еще та...
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 17 лет назад
а чего она его не переносит,куда не переносит:))
Алёнка Мыслитель (7035) 17 лет назад
маму лучше послушать. Я замуж так же вышла(родители были против него, и оказались правы)Мама старше, ей видней.
Пупумба Гуру (3503) 17 лет назад
твоя мама это как-то объясняет? поговори с ней... может он не такой и хороший....и она желает тебе счастья...
Lip@ Мастер (1127) 17 лет назад
Боболтай с ней по душам, обьясни что он для тебя значит, узнай почему он неприятен ей и тому подобное.. . а если и не уговоришь то сильно не огорчайся - эт твой парень а не ее всетаки...
Танюша Гуру (2578) 17 лет назад
А зачем ей принимать его? Он жить у тебя что ли будет? Ты ведь с ним встречаешься, а не она. Какая ей разница? Встречайся с ним, если все у вас будет хорошо она сама поймет, что он неплохой.
Пользователь удален Гуру (2770) 17 лет назад
Знаешь, Котик, у влюбленных очень часто любовь глаза застит. По себе знаю. Понятно, что на своем надо бы настоять, только стоит ли? Вот смотри, ты пишешь, что один раз с ним рассталась практически из-за НЕГО! Сам-то он как на неприязнь мамы смотрит? Сам-то он, как настоящий мужчина не пытался поговорить с мамой? Между прочим, когда мой теперешний муж, а тогда еще МЧ, отстоял мое право посидеть на лавочке у подъезда у моего папы, мои предки его сииильно зауважали! А если не пытается - мож, и не надо он тебе, а?
duffy Гуру (4237) 17 лет назад
на самом деле спроси, почему он ей не нравиться, спроси, и обязательно прислушайся, что она тебе ответит, знаешь, вот хочешь верь, хочешь нет-но она будет права....
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
Твой парень должен произвести на маму хорошее впечатление.Совершить поступок,который ее покорит и докажет,что она была неправа.
Пофигея Просветленный (23643) 17 лет назад
Мама зря не скажет,чует ее сердце что-то не то.
Наталья Симонцева Гуру (4030) 17 лет назад
ты ее не уговоришь, только от него зависит, сможет ли он поизвести на нее хорошее впечатление!
Пользователь удален Профи (588) 17 лет назад
Тут не тебе её уговаривать надо, а ему вести себя по-другому. У меня такая же ситуация была; так мой МЧ (теперь муж) ради того, чтоб мамуля моя была "не против" даже в институт поступил (она так хотела, а он сначала не собирался - ему средне-специального хватало) . Потом посмотрела на нас моя мамочка - на то, какие у нас отличные отношения, как он за мной ухаживает и т. п. - и "дала добро". Потому что мамы - они же нам-дочерям только добра всегда хотят! А если он не хочет ничего менять (не знаю уж чем он твоей маме не угодил...) , то видимо не стоит на него время тратить.
Marina Pik Просветленный (20080) 17 лет назад
Как правило в таких случаях мамы правы. только дочки осознают это уже когда вляпаются по самые уши.