Как уговорить родителей купить MacBook

Лёня Тупак Ученик (46), на голосовании 1 год назад
Я выбрал бу мак за 70к
Голосование за лучший ответ
Ника Иванова Ученик (143) 1 год назад
родители часто не хотят покупать бу технику. ты хоть сам понимаешь, зачем тебе макбук. не кажется, что слишком дешево?
Лёня ТупакУченик (46) 1 год назад
Как ещё ощутить mac os если у меня тупой компьютер 2013 года
Ника Иванова Ученик (143) Лёня Тупак, так зачем именно мак? ты думаешь он за такие деньги меньше вылетать будет?
Лёня ТупакУченик (46) 1 год назад
Даже google chrome вылетает
владимир лупашку Знаток (301) 1 год назад
Собери обычный комп и установи Mac OS дешевле будет, или купи обычный бук и установи Mac OS, сэкономишь денег
Ваня Королев Знаток (301) 1 год назад
Лучше уговорить на игровой компьютер