Встретились на дороге Русская газель и буржуский крайслер ...Газель оказалась слабее ? (фото)

Грузовик Гуру (2558), закрыт 15 лет назад

Авария в Челябинске.

Водитель купе Сhrysler Сrossfire Спешил на красный...
на скорости врезался в бок грузовой «Газели».

Удар был такой силы, что грузовик разорвало пополам: кабину отбросило на 25 метров от места столкновения, а рама с кузовом отскочила на угол перекрестка, повредив опору освещения. Водителя «Газели» выбросило из кабины на расстояние пяти метров. С закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами он был госпитализирован. Водитель иномарки и его пассажир погибли на месте.

Лучший ответ
Кот белобрысый. Гуру (2557) 15 лет назад
Газелька хоть и разрушена ...но зато водитель жив остался .
Остальные ответы
AKSER Мастер (1378) 15 лет назад
очень не хорошо и не желательно токое
Сергей Мастер (2138) 15 лет назад
Встретились лохи и марки авто тут не причём.
VovanМыслитель (8009) 15 лет назад
Какие лохи если дебил на красный летел?
Vovan Мыслитель (8009) 15 лет назад
во бля это крайслер был а мне жена сказала ягуар типа 160 шел....
rihtolog Просветленный (28852) 15 лет назад
Зато в Кляссере подушек много!!!
Н!!! Гуру (4853) 15 лет назад
ну вот придурки.. . Автамотики, а вы спрашиваете, можно ли чуточку выпить за рулем.. . Давайте думать головой, призываю всех!
Smirnova Мыслитель (8184) 15 лет назад
"Опаздывали на тот свет"
монокль Просветленный (33145) 15 лет назад
ух. как у вас в челябинске сурово.
Вася Искусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
я вчера видео смотрел по ТВ про это! Он на красный пролетел, но далее полет прервался! Газель форева! он жив остался!
Александрыч 150 RUS Просветленный (25165) 15 лет назад
Кто виноват то был? Я на фото светофора не вижу.
ГрузовикГуру (2558) 15 лет назад
Кто виноват ?
Как ты думаешь ...Газель может так протаранить крайслер, что бы у Газели кабина оторвалась ?
Эдуард Мыслитель (7124) 15 лет назад
Жутко. Человек на газели ехал себе спокойно по работе. И попал в такую ситуацию. А в Крайслере не знаю даже кто был за рулем и что им двигало так лететь по городу.
ирина ЗакациолоМыслитель (5430) 15 лет назад
И такую жуть вы тут на ночь глядя смотрите,ужас
Эдуард Мыслитель (7124) есть другие предложения? :)))
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
грустно это - из-за очередного укурка-обдолбыша страдают невинные люди!!!!
ГрузовикГуру (2558) 15 лет назад
скорее всего обдолбаные были ...придурки .
ДИМАН Мудрец (16503) 15 лет назад
Накупят Крайслеров....
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Судя по итогу Газель оказалась в выигрыше - она сберегла водителю жизнь. Данная авария очередное доказательство тому, что шильдик "иномарка" , а так же все то дерьмо, что маркетологи выливают на мозги развесившей уши лохоте (падушко, абыэско и прочая муть) не отменяют законов физики.
UraganМыслитель (7405) 15 лет назад
Это лишний раз подтверждает то что главное - это опыт и мастерство, а не подушки и АБС.
да тут наверное не опыт и мастерство, а его величество случай....газелисту откровенно повезло какой нах опыт если тебе в бочину летит кто то? тут и остается что голову прикрывать
SOVANIK959 Мыслитель (7463) 15 лет назад
А если бы газелько прободала бок крайслеру?