Это быстровозводимое строительство или трансформируемые конструкции?

Елена Патрушева Мудрец (17156), закрыт 15 лет назад

Особенно интересует название (тип) фундамента.
Дополнен 15 лет назад
Там общую крышу хотели сделать и облицевать все профлистом...
Лучший ответ
Новосибирячка Просветленный (22862) 15 лет назад
Пофиг фундамент - на цепь посажу, чтоб ветром унесло. Где такой "домик дядюшки Тыквы" приобресть? А то жить негде!!!!
Елена ПатрушеваМудрец (17156) 15 лет назад

Остановка 88 км. Может и согласятся продать - за всю зиму доделать не смогли
Я советую вогончки по кругу расствить,а в центре купол прозрачный
Остальные ответы
jhonson Гуру (4098) 15 лет назад
Это отдельные вагончики.. . тока у них стенки ломают и получается большое помещение. . Чеще всего такое пректикуется на стройках
Ри Точка ™Оракул (86251) 15 лет назад
Да, брось ничего не ломается, каждый вагончик отдельный...
jhonsonГуру (4098) 15 лет назад
Заключим Пари????я организовываю вам экскурсию на стройку и если в реале оказывается что внутри просторное помещение (штаб строительства) схожий с конференс залом крупной компании(разве что потолки пониже) Вы погашаете расходы на организацию экскурсии плюс пари ну скажем 10000р.

Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
супер, как у мну на корпаративе, а кидаем вниз швеллера, ещё у меня подоконники на крыше лежат в цУлуфане, жаль фоток нет)))))))
хаски Мудрец (15154) 15 лет назад
так вот он какой, электронный коллайдер....
Давлетбаева Гуля Мастер (2159) 15 лет назад
Данный вид строения стоит на швелерах, преднозначен для мобильности и удобства строителей. Является пяти звездочным отелем для Равшанов и Джамшутов!!
Елена Сорокина Гуру (2874) 15 лет назад
Быстровозводимые, мобильные здания. Модульные. Возможны различные размеры, а также можно организовать единое пространство, убрав стенки и перегородки. Возможна установка до 3-х этажей. Фундамент - обычные фундаментные блоки. Изготавливаются по ГОСТ и ТУ. Конструкция: металлический сварной каркас, трехслойные панели, отделка. Комплектуются приборами по назначению.
ArkPol Высший разум (385981) 15 лет назад
Это удачная блокировка вагончиков, как говорится ничего нет дольшего, как временное.