Через что сидите в ответах?

чебурек чебуреков Ученик (175), закрыт 2 месяца назад
Проголосовало 30 чел
Варианты ответов
Комментарии
GallbladderМастер (2161) 3 месяца назад
через cpu-z
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (137594) Gallbladder, через Testmem =))))
Александр НовасовПросветленный (27775) 3 месяца назад
Нет правильного выбора, поэтому выбрал «Приложение».
AlexИскусственный Интеллект (154501) 3 месяца назад
Рыжая... мозила фаейрфокс...
Павел УраловУченик (222) 3 месяца назад
edge
DenisDeepГуру (4645) 3 месяца назад
Браузер
Влад КарпенковЗнаток (357) 3 месяца назад
Ни то, ни то и ни то. Opera GX)
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (137594) Влад Карпенков, ну у оперы движок то... чей =)
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (137594) 3 месяца назад
Огнелис, второй =)

таг бы хром, конечно, но исторически

вообще статистику такую на сервере бы снять, там всё в логах есмЪ
⚡⚡⚡ Elektriker, исторически где-то тут приводили ссылки от самого майла, там была расстановка по дням, какие браузеры, сколько человек посетило, с каких стран и прочая обобщенная статистика.
Georgiy DarzОракул (97932) 3 месяца назад
В данный момент сижу через гугл, с телефона. С ноутбука сижу через яндекс.