Зарядное устройство: ампераж и вольтаж
Доброго времени суток, такой вопрос: Мой подик заряжается от 5 Вольт и 2 Ампера, у меня есть зарядное устройство от телефона, решил проверить сколько она выдаёт Вольт и Амперов и тут написано так:
"Выход: 5В-2А или 10В-4А или 11В-6А МАКС."
Что это означает? Если я подключу его в свой подик он будет выдавать 5В-2А или все 11В-6А?
Дополню коллег... устройство (исправное конечно) никогда не возьмет больше тока, нежели потребляет само. Так что параметр в Амперах может быть сколь угодно большим, но не меньшим потребления устройства. Иначе он тупо сгорит...
там специальный чип установлен, он и определяет амперы и вольты
ну в "подике" же есть контроллер заряда, возьмёт столько, сколько нужно
Быстрая зарядка это. Если это современный телефон то подключай смело, а если кнопочный то не советую, сгорит.