Как пользоваться пресетами в FL STUDIO 21?

GOATYWIND Ученик (232), на голосовании 1 год назад
Скачал пресет для вокала. А там разные файлы: основная дорожка, группа, сенды, и прочее. Можете объяснить куда все это кидать на микшере? Просто когда я кидаю сам, получается фигня какая то. Может что то не так делаю.
Голосование за лучший ответ
Виктор Арно Ученик (183) 1 год назад
Бро я на ютубе все это очень понятно объясняется
GOATYWINDУченик (232) 1 год назад
можешь кинуть ссылку на видос? буду благодарен
ken karlsonУченик (129) 4 месяца назад
основную дорожку кидаешь на канал с вокалом, сенд это посыл который объединяет твои каналы с даблами и эйрами одним эффектом, поэтому кидать его стоит на канал с эйрами и даблами, и потом обязательно их посылать на вокал, группа это групповой канал, тоесть микшер