Уже сутки на экране одни и те-же вопросы. Не обновляются даже при перезагрузке. Косяк сервера? Или другие проблемы?

Андрей Паклин Гуру (2802), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
EVA Гуру (3150) 15 лет назад
Да, я тоже заметила, и причем это уже не первые и даже не третьи сутки. Явный косяк. Одни и те же вопросы могут повторяться на трех страницах
Остальные ответы
мадмуазель Family SEXual Искусственный Интеллект (109790) 15 лет назад
сходите в ТВД)) )
там все скоренько)) )
нет тут никакого косяка)) )
народ у вас не активный)))
Abrakadabra Оракул (89491) 15 лет назад
да не задают просто столько вопросов в данную категорию, чтобы у вас прямо каждую секунду новое что-то на мониторе появлялось :)