Против ядовитых стрел богохульников и безбожников у нас есть Щит Веры, Любовь Христова и мир Божий, верно, христиане?

Старый друг Просветленный (20575), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vitalii D Мудрец (12082) 15 лет назад
Согласен, и добавлю :"...и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. " Библия, Ефесянам 6.17.
Остальные ответы
Анна Гуру (3512) 15 лет назад
аллилуйя,,,,
Сергей Анатольевич ВасильевМыслитель (7406) 15 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Алилуя
Анна Гуру (3512) я не поняла,,вы что думаете что я не знаю что такое аллилуя,,,
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
верно. Только берегитесь, чтобы ваши уста не были исполнены яда и горечи, и богохульства.
Старый другПросветленный (20575) 15 лет назад
Я же спрашивал христиан, а не Антихриста, Яспис!
Василий Мыслитель (5338) 15 лет назад
а у нас против вас есть здравый смысл, законы физики, история и. . и ещё раз здравый смысл :)))
Ирина Мудрец (11171) 15 лет назад
А я ни с кем не сражаюсь, уважаю мнение и точку зрения каждого индивида,
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ Мыслитель (7532) 15 лет назад
Эти стрелы свистят мимо моей веры, как таковой, но чувства, бывает, задевают.
Natasha Мастер (1572) 15 лет назад
Аминь, брат, аминь!
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
А против христианских догм и обвинений в "грехах" у атеистов есть юмор. Обе стороны этой войнушки - люди невежественные и находятся очень далеко от Бога. Пусть хоть как себя называют.
Vitalii DМудрец (12082) 15 лет назад
А ты сам к кому себя причисляешь?
Сид Просветленный (47531) Ни к кому. Я сам по себе.
Роман Дудкин Мудрец (12594) 15 лет назад
Верно, верно. Иногда только обидно, зачем специально оскорблять.