Если на странице не будет ничего, кроме этого блока, то для body можно прописать
display: flex;
justify-content: center;
align-items: center
И для самого блока
animation: rotate 1s linear infinite;
Если же хоть что-то еще будет, то лучше просто самому блоку тогда выдать
position: fixed; // можно absolute
top: 50%;
left: 50%;
transform: translate(-50%, -50%);
animation: rotate 1s linear infinite;
Ну и в обоих случаях нужно объявить анимацию
@keyframes rotate {
from {
transform: rotate(0)
}
to {
transform: rotate(360deg)
}
Danial SimenЗнаток (356)
1 год назад
спасибо, но я не так задумывал.Хотел бы, чтобы этот блок крутился вокруг себя, создавая 3д эффект. Как наша планета, вокруг своей оси. Как будто карточку переворачиваю на другую сторону
создать на странице контейнер с помощью div, разместить его по центру страницы, окрасить его в другой цвет (чтобы было видно)
и с помощью js сделать так чтобы он кружился вокруг своей оси
помогите организовать