Время игр

Что делать если играешь на компьютере в Майнкрафт бедрок, но управление как на телефоне, сенсорное, а надо как на джава

Если вы играете в Minecraft Bedrock Edition на компьютере и хотите изменить управление с сенсорного, как на телефоне, на управление, как в Java Edition, есть несколько вариантов, которые вы можете попробовать:

1. Измените настройки управления в самой игре: Зайдите в настройки игры Minecraft Bedrock Edition и ищите опцию "Управление". Возможно, там будет предоставлена возможность настроить управление по-разному. Проверьте, есть ли там опция для изменения на более привычное управление, как в Java Edition.

2. Используйте моды или дополнения: В Minecraft Bedrock Edition есть большое сообщество модеров и создателей дополнений, которые могут изменить различные аспекты игры, включая управление. Попробуйте поискать моды или дополнения, которые предлагают изменить управление игры на более привычное для вас.

3. Используйте сторонние программы или настройки: Возможно, существуют сторонние программы или настройки, которые позволят вам изменить управление Minecraft Bedrock Edition на компьютере. Попробуйте поискать в Интернете такие программы или настройки, но будьте осторожны и убедитесь, что они безопасны и не нарушают правила использования игры.

В любом случае, рекомендуется изучить официальные форумы и ресурсы Minecraft Bedrock Edition, где вы можете найти более подробную информацию о возможных способах изменения управления игры.