Вам не мешает шум воды в 2-3 часа ночи, когда соседи решили помыться? Вы можете себе позволить душ в это время?

Калинка малинка Мудрец (13453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Koro -koro Мастер (1488) 15 лет назад
Живу по принципу -не делай другим того, что не хочешь, чтобы не делали тебе.
( основной закон этики)
А насчёт соседей, - неприятно, когда стучат и сверлят в 2 часа ночи.
Орангутангов пока ещё хватает.
А душ это ещё терпимо.
Остальные ответы
Белка Просветленный (38798) 15 лет назад
я в это время сплю и соседей не слушаю
Наталья Рышкова Мудрец (13319) 15 лет назад
Могу, т. к. соседи - нормальные. Не стала бы злить, зная негативную реакцию.
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
не слышу соседей, но часто в душ в такое время ходил :)
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
Слышимость у нас конечно не ахти, но воду не слышно.. если тольк кран не гудит..
юкка Мастер (1313) 15 лет назад
В это время только подмываются.
lazzat Оракул (64569) 15 лет назад
мне мешает шум воды в собственной квартире. в ванной стоит шаровой смеситель и когда утром дочка, собираясь в школу включает воду.... я вешаюсь... он, зараза такой громкий!!!
MіlaЯ Мыслитель (6587) 15 лет назад
Мы нет: нам воду отключают с 23 до 5 утра. И тишина вокруг.. . Может и вам попросить у ЖЕКа такой график?
Екатерина ИмановаМудрец (19554) 15 лет назад
Какой ужас!
MіlaЯ Мыслитель (6587) Вот- вот, всё познаётся в сравнении.
natka natka Мудрец (12784) 15 лет назад
Мне не мешает, они же не ко мне мыться пришли. А у себя в квартире, пусть делают, что хотят.
Василий Сученинов Мастер (2112) 15 лет назад
Какой ШУМ? Моя "половинка" спать не может, если на кухне или в ванной комнате кран "подкапывает". Дальнейшее история умалчивает. Смотрели фильм "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"? Там ответ на Ваш вопрос есть.
Источник: Однажды проучил такого любителя ночных обливаний. Чуть не подрались.
Koro -koroМастер (1488) 15 лет назад
Знаю фильм наизусть, но по теме шума никак не соображу. Какой эпизод, подскажите пожалуйста!
Коди Профи (850) 15 лет назад
шум воды - абсолютно нет, благо ванная комната от жилых относительно далеко. . а вот когда эти гады начинают выть у меня за стеной - бесит просто. . и почему секс вызывает у людей такие тоскливые звуки, как щенячий вой??
Ира Искусственный Интеллект (294289) 15 лет назад
не мешает. я не обращаю внимание на посторонние звуки. а если не могу уснуть, то это мои проблемы. люди в разное время приходят с работы, в своей квартире они имеют право мыться когда им удобно. и я моюсь когда хочу.